Яблочный спас 2019!
19 августа дети нашего детского сада праздновали Яблочный спас или Преображение Господне, большой религиозный праздник.
Выпускной 2019
28 и 29 мая в нашем ДОУ торжественно прошли выпускные балы для девочек и мальчиков, которым предстоит навсегда попрощаться с родным детским садом, милыми воспитательницами и, внезапно повзрослевшими и серьезными, отправиться в долгий и непростой путь под названием «Школа».
Просмотров : 88 Прочитать полностью
День Победы 2019!
8 мая в детском саду прошло мероприятие, посвященное 74-летию Великой Победы, которое вызвало , глубокий душевный отклик у детей и взрослых. Целью развлечения было укрепить в детях чувство любви и уважения к Родине, гордости за подвиги наших героических прадедов, вызвать желание быть похожими на них.
Просмотров : 91 Прочитать полностью
Праздник Пасхи 2019!
29 апреля, на следующий день после Светлого Христова воскресения дети и педагоги нашего детского сада приняли участие в развлечении, посвященном весеннему празднику Великой Пасхи. Дети узнали о сути празднования Пасхи, о народных традициях, проводимых на Христово Воскресение, узнали значение слов «поститься», «разговеться», «окропиться святой водой»…
Просмотров : 84 Прочитать полностью
День космонавтики 2019!!!
12 апреля в детском саду прошло спортивно-познавательное развлечение, посвященное Всемирному дню авиации и космонавтики. Целью праздника было воспитание чувства патриотизма и уважения к Родине, создавшей таких необыкновенных и сильных людей, как Юрий Гагарин, Валентина Терешкова, Владимир Титов.
Просмотров : 86 Прочитать полностью
Месячник по охране труда!!!
На основании приказа УО № 308 от 19.02.2019 года «О проведении месячника по охране труда в ОО муниципального образования Славянский район в 2018-2019 учебном году» с 11 марта по 02 апреля 2019 года в нашем ДОУ прошел месячник по охране труда.
Просмотров : 92 Прочитать полностью
2 апреля - Всемирный день информирования об аутизме!
2 апреля 2019 года в нашем ДОУ прошли мероприятия, посвященные Всемирному дню распространения информации об аутизме. Дети и их родители подготовили рисунки, выражающие внимательное и теплое отношение к детям с ограниченными возможностями здоровья. В своих рисунках ребята передали свое неравнодушие к тем детям, кому отчаянно трудно жить в мире, кто нуждается во внимании и поддержке окружающих. Пусть будет солнце над головой всех детей чистым и ясным!
Просмотров : 82 Прочитать полностью