Конкурс чтецов Дарю тебе нежность!
Я славлю голос, что нежней ручья,
Улыбку славлю, что нежней, чем солнце,
И нет любимей и милей тебя,
Когда ты рядом – мир вокруг смеется!
Просмотров : 14 Прочитать полностью
День Матери 2019!
День Матери всегда самый трепетный и нежный праздник в году.
Просмотров : 16 Прочитать полностью
Праздник Осени - 2019!
С 29 октября по 31 октября в нашем детском саду прошли шумные и веселые празднования Щедрой Осени.
Просмотров : 30 Прочитать полностью
День дошкольного работника 2019!
27 сентября 2019 года педагогический коллектив нашего детского сада отмечал праздник, посвященный Дню дошкольного работника.
Просмотров : 49 Прочитать полностью
День знаний 2019!
2 сентября в нашем детском саду прошел праздник, посвященный 1 сентября - международному дню знаний. Целью праздника было выявить творческие и познавательные, физические способности детей, а главное, привнести в сюжет яркие, неожиданные впечатления…
Просмотров : 59 Прочитать полностью
Праздник Были мы в гостях у лета!
30 августа 2019 года дети нашего детского сада приняли участие в спортивном развлечении «Были мы в гостях у лета».
Просмотров : 68 Прочитать полностью
Яблочный спас 2019!
19 августа дети нашего детского сада праздновали Яблочный спас или Преображение Господне, большой религиозный праздник.
Просмотров : 80 Прочитать полностью