Выпускной 2021!

25 и 26 мая в нашем ДОУ весело и торжественно прошли выпускные балы для ребят подготовительных групп, которым предстоит навсегда попрощаться с родным детским садом и любимыми воспитательницами.
Вдруг повзрослевшими и серьезными отправятся они в долгий и непростой путь под названием «Школа». А пока есть время для веселья, общения, танцев, песен и веселых сценок! Так, ребята исполняли ритмичные песни «Мы взорвем Инстаграм», шуточные куплеты «Как хотела меня мать…», лиричные песни «Голуби летят над детскими садом», «Дошкольный вальс», «Мальчишечьи мечты». Наши выпускники бесподобно изобразили сценки «На горшках», «Опять двойка». Выпускные балы запомнятся ребятам и взрослым интересными сюжетами, отражающими современную жизнь детей, непосредственными и яркими вступлениями ребят, эмоционально приподнятой атмосферой праздника.