Выпускной бал!

Выпускной бал!

26 и 27 мая 2022 года в ДОУ  весело и торжественно  прошли выпускные балы

для  ребят подготовительных групп, которым предстоит  навсегда попрощаться с  родным детским садом и любимыми  воспитательницами.  Вдруг повзрослевшими и серьезными отправятся они  в долгий и непростой  путь под названием «Школа». А пока есть время для веселья, общения, танцев, песен и веселых сценок!
Так, ребята исполняли шутливые  песни «Конечно, Вася…», «Выпускная катавасия»,«Мал помалу привыкал…», а также лиричные  песни «Дошкольный вальс», «До свидания, любимый сад!».  Запомнился шуточный танец «Наш сосед». Особой изюминкой на праздниках были выход кукол-девочек второй младшей группы, персонажи мультфильма про  Фиксиков Симка и Нолик.
Наши выпускники бесподобно изобразили сценки «На горшках», «Сценка с подушками: поединок между девочками и мальчиками». Выпускные балы  запомнятся ребятам и взрослым интересными сюжетами, отражающими современную жизнь детей, непосредственными и яркими вступлениями ребят, эмоционально приподнятой  атмосферой праздника.