Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193029/data/www/dou-39snk.ru/templates/special/index.php on line 20
День Победы - 2021
Размер шрифта:
Нормальный
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий

День Победы - 2021

12 мая ребята старших групп приняли участие в празднике, посвященном 76-летию Великой Победы.
Ребята исполнили песни «Неизвестный солдат», «День Победы», кружились в танце под великолепное исполнение песни Клавдии Шульженко «Синий платочек». Большой душевный эффект произвела песня «Закаты алые», в которой дети постарались передать боль несбывшихся надежд, потерь…В сценке «Дети войны» ребята выразили чувства детей, испытавших лишения во время войны. Прозвучало много трогательных стихов о трудностях военных лет, нерушимой воле русского народа к победе. В заключение прошло торжественное возложение цветов на мемориал хутора Бараниковского.