Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193029/data/www/dou-39snk.ru/templates/special/index.php on line 20
День космонавтики - 2021!
Размер шрифта:
Нормальный
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий

День космонавтики - 2021!

12 апреля в детском саду прошел праздник, посвященный Дню космонавтики 60-летию полета в космос Ю.А.Гагарина.
Дети старшего дошкольного возраста узнали новые, невероятные сведения о космосе, называли планеты Солнечной системы, с удовольствием участвовали в конкурсах «Невесомость», «Собери ракету», побывали на планете Загадок, где проявили смекалку и сообразительность, а также играли в игру «Нарисуй космонавта»… В ходе праздника дети понимали, каким замечательным человеком надо быть, чтобы тебе доверили полететь в космос: мужественными, крепким, умным. Дети с большим уважением отзывались о первопроходце космических просторов Ю.А Гагарине, а также о других смелых и отважных космонавтах. Праздник получился легким, радостным и познавательным.