День Смеха 2018!

2 апреля в понедельник в стенах нашего детского сада долго не смолкал звонкий детский смех, потому что в этот день каждый человек может по-доброму пошутить и развеселить того, кому грустно…
День Юмора и Смеха – особенный праздник. В этот день шутки льются рекой, каждый ребенок может проявить себя совершенно с неожиданной стороны: забавным и остроумным, добродушным и смешным… На огонек к ребятам забежал клоун Тимоша и принес с собой много шуток и розыгрышей, веселых конкурсов и развлечений для детей и взрослых, таких как «Обманка-приманка», «Угадай-ка», «Узнай по описанию», «Придумай шутку», «Что Тимоша перепутал». Ребята тоже не отставали: неожиданно разыграли клоуна, которому пришлось хохотать с разной интонацией и по любому поводу. А еще ему пришлось пить из тарелки и есть из кружки! Много радости и хорошего настроения принес детям праздник Юмора и Смеха, который запомнится детям и взрослым надолго.