Новый год 2018

Отзвенели, отшумели в нашем детском саду новогодние праздники с 22 по 28 декабря. Традиционно в музыкальном зале детей встречала нарядная, пышная елочка, так же приходили из далеких странствий дед Мороз и Снегурочка с подарками и пожеланиями. Незабываемые впечатления получили ребятишки от захватывающих сюжетов новогодних представлений.
Дети с восторгом помогали шустрой Белочке искать посох деда Мороза, пожурили за хитрость Лисичку, помогли незадачливому Пирату… Особенно интересным был сюжет про царя с царицей, которые подыскивали невесту для своего сына. В зажигательном танце кружились восточные красавицы, резво скакал на лошадках ковбойский отряд и много-много других приключений пришлось испытать ребятам вместе с героями сказок. Дети показали свое мастерство и умение в танцах, чтении новогодних стихов деду Морозу и Снегурочке, водили хороводы, звонко пели веселые песни, представили зрителям парад новогодних костюмов. Одной компанией в нарядном зале собрались разбойники и принцы, Белоснежки и Мальвины, снежинки, лесные зверушки и многие другие персонажи сказок и мульфильмов. Ребята не забыли включить в общий круг веселья своих родителей, которые приняли участие в состязаниях, играх и хороводах. Все участники новогодних торжеств получили большой заряд праздничного настроения и задора, от души порадовались друг за друга.