Выпускной 2017!

С 25 мая по 29 мая в подготовительных группах нашего ДОУ прошли торжественные мероприятия, посвященные выпуску детей в школу. На протяжении праздника дети участвовали в увлекательных сказочных сюжетах.
Они решали различные ситуации, чтобы показать свою готовность к школе, «снимали колдовство» с сундука Знаний, «ездили» на паровозе по занимательным маршрутам, а преодолевать препятствия им помогали сказочные герои: Кот Ученый, Иван Царевич. Ребята исполнили песни «До свидания, детский сад», шуточные сценки, танец с портфелями, задорно танцевали кадриль, плавно и грациозно кружились в прощальном Вальсе «Метель» Г.Свиридова. Зрелищным моментом в одном из праздников было, когда в знак благодарности педагогам дети подняли над головой большие буквы «спасибо», выполненные из разноцветных салфеток. В конце праздника прозвучало немало напутственных слов в адрес выпускников, трогательных благодарственных стихов для сотрудников детского сада.