Международный женский день 8 марта!

3, 6 и 7 марта 2017 в нашем детском саду прошли торжественные мероприятия, посвященные международному женскому дню «8 Марта». Дружный коллектив педагогов и ребят радушно встречал желанных гостей: мам и бабушек. Поздравить наших дорогих гостей пришли сказочные герои: добрый Шарманщик, заводной Карлсон, неунывающий Художник, а так же юные моряки, галантные джентльмены и веселые матрешки, которые исполнили частушки.
Ребята, их мамы и бабушки с удовольствием участвовали в конкурсах: «Модный приговор», «Салон красоты», в состязаниях на лучшую прическу, лучший наряд, лучший танец. В песнях «Мамочка милая», «Хорошо рядом с мамой», «Мамины глаза», «Зореньки краше…», «Оладушки от бабушки», «Поцелую бабушку» и др., наши воспитанники прославляли красоту и нежность мам, доброту и заботу бабушек. По окончании праздничных мероприятий дети вручили мамам и бабушкам подарки, изготовленные собственными руками.