Неделя Здоровья

С 13 по 17 февраля в нашем детском саду была проведена Неделя здоровья , под девизом «Быть здоровыми хотим – помогает нам режим». Воспитатели во всех возрастных группах провели беседы на темы: «Быть здоровыми хотим!», «Полезные и вредные привычки», «Что значит быть здоровым?», «Витамины-защитники организма». Интересно, динамично и весело закончилась неделя спортивным праздником: «Мы здоровью скажем «Да»!». Конкурсы и эстафеты были придуманы таким образом, чтобы каждый участник, независимо от возраста, смог проявить свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку.Проведенное мероприятие доставило удовольствие и ребятами сотрудникам детского сада. Вот такой немного шумной, очень веселой и активной получилась Неделя здоровья.