Праздничный день 8 марта!

Весной просыпается ото сна природа, и наступает праздник 8 марта. В нашем детском саду в канун этого праздника весны прошли торжественные мероприятия, посвящённые Международному женскому дню. Подготовка началась задолго до наступления праздника.
Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и танцы. Для любимых мам и бабушек приготовили подарки: поздравительные открытки, поделки своими руками. Везде царила атмосфера праздника. Зал был украшен большими цветами-помпонами, шарами и детскими работами на тему «Мамочка любимая». Дети своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. Праздники прошли в доброжелательной и радостной атмосфере.