8 марта 2015

Наступила весна, и у каждого дошкольника наступает волнующий, радостный день - это праздник его любимой мамочки и бабушки.
В нашем детском саду весну встречают с особенным чувством, ведь все весной ждут тепла и солнца. Вот так же тепло и солнечно прошли праздники, посвящённые дню 8 Марта. Звучали стихи и песни для мам и бабушек, показаны шуточные сценки, танцы с колясками и цветочками,приятной неожиданностью для мам стал Вальс, исполненный со своими мальчишками. Каждый ребенок приготовил подарок для своих любимых мам и бабушек. Как приятно было смотреть на наших милых женщин, которые забыв о своих заботах, веселились на празднике. Ведь не часто приходится танцевать со своим ребёнком на празднике. А нам приятно наблюдать такой тесный, семейный союз между ребёнком и мамой.