Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193029/data/www/dou-39snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Новый год!
Размер шрифта:
Нормальный
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий

Новый год!

С 15 по 21 декабря 2020 года у нас прошли веселые, шумные новогодние праздники.
Традиционно в музыкальном зале детей встречала нарядная, пышная елочка, приходил из далеких странствий дед Мороз и Снегурочка с подарками и пожеланиями. Самые маленькие дети пели песенки, водили хороводы вокруг мерцающей елочки, играли в снежки… Старшие ребята повстречались с героями сказок: Машей и Медведем, бабой Ягой, разбойниками… Своими знаниями и умениями они помогли Маше понять, что спички опасны для елки, а хитрости бабы Яги сумели вовремя разгадать. Дети показали свое мастерство и умение в танцах, чтении новогодних стихов деду Морозу и Снегурочке, водили хороводы, пели веселые песни, участвовали в параде новогодних костюмов. Дети и взрослые получили большой заряд праздничного настроения, от души повеселились, порадовались сладким подаркам от деда Мороза и Снегурочки. Все мы очень надеемся, что Новый год будет щедрым на хорошие события и сюрпризы!