Веселые празднования Щедрой Осени

С 26 октября по 30 октября в нашем детском саду прошли веселые празднования Щедрой Осени.
В связи с непростой эпидемиологической обстановкой детям не пришлось всем вместе объединиться в музыкальном зале, как это бывало раньше. Каждое развлечение и праздник мы проводили отдельно. Надо сказать, что эта мера никак не отразилась на настроении малышей, нам удалось от души повеселиться. В детский сад пожаловали гости из Простоквашино: Почтальон Печкин, Кот Матроскин и Шарик со своими хитрыми задачками, загадками и играми. Прозвучало множество песен: «Кап-кап на дорожки», «Осень золотая», «Осень в гости к нам идет»…Ребята исполнили танец Капелек, ловко играли в игры «Дождик», «Волшебный платок», порадовали друг друга танцевальными композициями, дружно водили хороводы, играли в разнообразные игры. Родители наших воспитанников приняли активное участие в организации выставки щедрых даров Природы, не пожалели свободного времени, чтобы с детьми сотворить интересную поделку из природного материала. Радует, что родители по-прежнему отзывчивы на нужды детей и не лишены творчества и видения прекрасного.