День дошкольного работника 2019!

27 сентября 2019 года педагогический коллектив нашего детского сада отмечал праздник, посвященный Дню дошкольного работника.
В гости были приглашены сотрудники, которые отдали немало сил работе с детьми и ушли на заслуженный отдых. Это Нина Андреевна Шугарова, Светлана Вячеславовна Шалаева, Раиса Ивановна Педан… Сценарий праздника отличался интересным содержанием и отменным юмором. Дети украсили праздник взрослых особенным очарованием. Они читали стихи с напутствиями, смешно и правдоподобно изображали взрослых в повседневной жизни…Затем воспитатели с душой выразили свои эмоции в известной песне «Ах, если бы сбылась мечта моя!» Во второй половине праздника ведущие музыкальные руководители Светлана Игоревна и Наталья Петровна предложили присутствующим конкурс «А ну-ка девушки!», в котором наши сотрудники проявили смекалку, находчивость и большие артистические таланты. В конце встречи гости с удовольствием смотрели подборку фотографий трогательных моментов своей педагогической деятельности. Какие красавицы и умницы смотрели на нас со снимков прошлых лет! Праздник отличался особой душевной атмосферой, было заметно, что каждый педагог действительно чувствует себя на работе, как дома.