Праздник Были мы в гостях у лета!

30 августа 2019 года дети нашего детского сада приняли участие в спортивном развлечении «Были мы в гостях у лета».
Целью мероприятия было осуществить связь физического и экологического воспитания дошкольников, вызвать позитивные чувства и эмоции, понимание того, что в природе все идет своим чередом, и каждый сезон дарит нам что-то новое, особенное…В начале праздника детей посетила Летняя Красавица со своими хитроумными загадками, прибегала Злючка, чтобы испортить праздник, но хорошие знания, ловкость и сноровка ребят не подвели. В нашем развлечении было множество веселых игр и эстафет: «Передай медузу», «Прыгаем по лужам», «Собери солнышко», «Укрась полянку цветами». Праздник прошел весело и задорно, ребятам он надолго запомнится. До свидания, лето!