Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193029/data/www/dou-39snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Выпускной 2019
Размер шрифта:
Нормальный
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий

Выпускной 2019

28 и 29 мая в нашем ДОУ торжественно прошли выпускные балы для девочек и мальчиков, которым предстоит навсегда попрощаться с родным детским садом, милыми воспитательницами и, внезапно повзрослевшими и серьезными, отправиться в долгий и непростой путь под названием «Школа».
Выпускные балы запомнились зрителям интересными сюжетами, отражающими современную жизнь детей, непосредственными и яркими вступлениями ребят, благожелательной, эмоционально приподнятой атмосферой праздника. Так, ребята исполняли ритмичные, шуточные, лиричные песни «Мы маленькие звезды», «Как хотела меня мать…», «Мы видим грусть…», «Голуби летят над детским садом», «Шарики воздушные», затронули сердца родителей сценками «На горшках», «Профессоры на экзамене», «Моя подушка», кружились в вальсе, в танце с ромашками. Не обошлось без визита сказочных героев: Мери Поппинс, Маши и Медведя. Они поддерживали ребят и искренне переживали за них, подарили полезные и нужные подарки. В конце праздника заведующий ДОУ Белик Наталья Ильинична произнесла душевную речь с напутствием нашим выпускникам. Много радостных эмоций, горячих объятий и поцелуев принесли с собой эти мероприятия. Было очевидно по лицам ребят, что стоят они на пороге больших перемен и каждое слово, каждая песня, звучащая в зале, откликалась в маленьком сердце ожиданием новых прекрасных событий.