День Победы 2019!

8 мая в детском саду прошло мероприятие, посвященное 74-летию Великой Победы, которое вызвало , глубокий душевный отклик у детей и взрослых. Целью развлечения было укрепить в детях чувство любви и уважения к Родине, гордости за подвиги наших героических прадедов, вызвать желание быть похожими на них.
Ребята исполнили песни «Прадедушка», «Сегодня салют!» «Попурри», «В солдатики играем». Много душевных стихотворений о трудностях военных лет, о силе народного духа прочитали ребята, выразили свое отношение к событиям военных лет в театральной постановке. В заключение на мемориале хутора Бараниковского прошло торжественное возложение цветов памятнику Неизвестного Солдата. Ребята почтили минутой молчания не вернувшихся с войны солдат, долго стояли у плит с фамилиями наших земляков, не торопились уходить.