Подготовка к муниципальному этапу XIII регионального конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников «Я – исследователь» в 2019 году

Подготовка к муниципальному этапу XIII регионального конкурса  исследовательских работ и творческих проектов дошкольников «Я – исследователь» в 2019 году
Ермоленко Тимофей воспитанник подготовительной группы № 1 (руководитель: воспитатель Понурко Марина Михаловна), выступил перед зрителями с исследовательским проектом «Янтарь – слезинки солнца». Он рассказал об исследовании свойств смолы и показал свои практические навыки в изготовлении украшений. Тимофей стал ЛАУРЕАТОМ муниципального этапа XIII регионального конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников «Я – исследователь» в 2019 году. Таратухин Андрей, воспитанник старшей группы № 1 (руководитель: воспитатель Завгородняя Татьяна Николаевна), представил творческий исследовательский проект «Мыло от Мойдодыра», в процессе которого решались задачи изготовления мыла с широким спектром полезных качеств. Андрей стал ЛАУРЕАТОМ муниципального этапа XIII регионального конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников «Я исследователь» в 2019 году.