День дошкольного работника 2018!

27 сентября в нашем ДОУ прошел праздник, посвященный Дню дошкольного работника. Были приглашены сотрудники, которые отдали немало сил работе с детьми и ушли на заслуженный отдых. Это Альбина Алексеевна Латышева, Наталья Николаевна Пигулка, Раиса Ивановна Педан, Полина Михайловна Бортко, Светлана Вячеславовна Шалаева…
Праздник отличался особой приподнятой атмосферой, когда можно вспомнить свои лучшие годы профессиональной деятельности, повстречаться с бывшими сотрудниками, с которыми связано также немало воспоминаний. Музыкальные руководители Никитенко Наталья Петровна и Таратухина Светлана Игоревна вместе с детьми средних, старших и подготовительных групп приготовили веселое и интересное представление. Дети читали стихи, пели песни, исполнили лиричный танец с ромашками, показали юмористические сценки «На горшках» и «Один день из жизни заведующей». Не отставали и взрослые: так, коллектив педагогов задорно исполнил песню «Надежные девчата», а молодые педагоги дали клятву верности своей работе. Много смеха, шуток, благодарных слов прозвучало на этой душевной встрече. В завершение дети вручили гостям изготовленные своими руками подарки, а педагоги - цветы и памятные сувениры.