Выставка Щедрая Осень 2018!

В период с 22 октября по 29 октября 2018 года в детском саду была организована выставка поделок детей и родителей из природного материала на тему «Щедрая Осень». Более 50 работ было представлено на конкурс, из них более половины были достойны высшей оценки.
Простота исполнения, широта фантазии – вот те критерии, по которым оценивали творчество наших воспитанников. Здесь и выразительный лесовичок из шишек и прутиков, и веселые пингвины-апельсины, и трудолюбивый Ослик, спешащий принести нам осенние дары… Поздравляем победителей конкурса Куклева Максима и его маму Мариам Агороновну, Тимошенко Дениса и Елену Викторовну, Пономарева Ваню и Юлию Сергеевну, Гречка Алешу и Викторию Александровну и многих других победителей, призеров и лауреатов выставки! Родители и дети не перестают радовать нас своей отзывчивостью, фантазией и мастерством!