Воспитатель Благова Оксана Алексеевна

Воспитатель Благова О.А.

«Если вы удачно выберете труд
и вложите в него всю свою душу,
то счастье само вас отыщет»
К.Д.Ушинский

О себе:

В 1998 году я закончила Усть-Лабинское педагогическое училище,  а в 2018 году закончила обучение в ФГБОУ ВО «КубГУ» по специальности: бакалавр. Восемь интересных и насыщенных лет я работаю воспитателем в детском саду № 39 «Колосок» хутора Бараниковского. Для меня важно воспитать свободную и  развитую личность,  раскрыть в детях исследовательские, познавательные  и творческие  способности, а также привить такие важные человеческие качества, как  чуткость, наблюдательность, уважение к старшим.

Книги, которые сформировали мой внутренний мир:

МБДОУ Детский сад №39
    • Книги всегда были верными спутниками в моей жизни. Среди любимых авторов: Лев Толстой, Джек Лондон, Д. Донцова.

• На сегодняшний день я читаю  трилогию  произведений В.А.Сухомлинского «Сердце отдаю детям», «Рождение гражданина, «Письма к сыну»

• Мои достижения: